
Рация Baofeng C9
- Нет в наличии
- Код: 008004
1 260 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пользователи Киева и больших городов Украины уже по достоинству оценили новую рацию Baofeng C9, которая сегодня является хитом продаж. Первая причина – оптимальная цена, а вторая – высокие функциональные свойства. Рация заряжается через USB, что очень удобно особенно при наличии PowerBank. Создана в новом дизайне, обладает компактной формой и работает в радиусе до пяти километров. Отличный способ оперативно передать информацию. Больше полезной информации, решившим купить рацию, можно найти в отзывах пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Кнопка PTT | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Скремблер | Нет |
| Пылевлагозащита | IP 54 |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Шаг сетки частот | 2.5/5/6.25/10/12.5/25 кГц |
| Размеры | 58х120х35 мм |
| Комплект | Клипса, Зарядное устройство, Аккумулятор, Антенна |
| VOX (активация голосом) | Да |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1500 |
| Вес рации без батареи | 115 г |
- Цена: 1 260 ₴










