
Рация Baofeng DM-1701
- Нет в наличии
- Код: 008011
5 579 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для охранных служб и военных отрядов в самых сложных условиях надежным устройством в работе станет рация Baofeng DM-1701, которая использует два канала связи DMR. Набор функций настолько универсальный, что рацию можно использовать как в профессиональных, так и в любительских целях. Работает в двух тайм слотах и двух диапазонах одновременно, а цена – приемлема для большинства клиентов. Регулируется с помощью клавиатуры без компьютера. Усиленная АКБ позволяет еще больше времени оставаться на связи без подзарядки. Поэтому, судя по отзывам, купить такую рацию – это отличное решение. Тем более, что мы доставляем заказ по Киеву и в другие города Украины оперативно и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Число каналов | 1024 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Размеры | 62х136х36 мм |
| VOX (активация голосом) | Да |
| Вес рации без батареи | 183 г |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Кнопка PTT | Да |
| Комплект | Аккумулятор, Клипса, Антенна, Зарядное устройство |
| Наличие цифровой клавиатуры | Да |
| Напряжения питания | 7.4 В |
| Пылевлагозащита | IP 54 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка частот | 2.5/5/6.25/10/12.5/25 кГц |
- Цена: 5 579 ₴










