
Рация Baofeng DM-1801
- Нет в наличии
- Код: 008009
6 439 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам необходимо купить рацию, которая будет качественно передавать и принимать речь, то модель Baofeng DM-1801 – для Вас. АКБ длительное время держит заряд. Сам девайс работает в цифровых сетях в двух тайм слотах. Радиостанция имеет высокий уровень защиты от прослушивания. Рекомендуется к покупке, как в профессиональных, так и в любительских целях. Тем более что цена устройства доступная для покупателей, о чем они отзываются после покупки. Поэтому охотники, рыбаки, туристы и все, кто активно проводит время, обязательно облюбуют обновленную модель. А мы оперативно организуем доставку по Украине и Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Число каналов | 1024 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Размеры | 62х133х32 мм |
| VOX (активация голосом) | Да |
| Вес рации без батареи | 154 г |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 |
| Кнопка PTT | Да |
| Комплект | Антенна, Аккумулятор, Клипса, Зарядное устройство |
| Пылевлагозащита | IP 54 |
| Наличие цифровой клавиатуры | Да |
| Напряжения питания | 7.4 В |
| Скремблер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка частот | 2.5/5/6.25/10/12.5/25 кГц |
- Цена: 6 439 ₴







