
Рация Baofeng BF-F8+ (батарея 3800 мАч)
- Нет в наличии
- Код: 006826
2 559 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация Baofeng BF-F8+ (3800 мАч) снабжена прочным корпусом, цифровой клавиатурой, дисплеем, громким динамиком.
При этом модель можно купить по лояльной цене. А магазин DualBand предлагает доставку по Киеву и в другие города Украины.
Рация с мощным 5 ваттным трансивером работает в 2 диапазонах. Отдельно стоит отозваться об усиленном Li-ion аккумуляторе емкостью 3800 мАч. Этого хватает, при активном использовании, на 4 — 5 дней. Многим приходилось сталкиваться с ситуациями, когда рация садится в самый неподходящий момент. И эта модель идеальна для тех, кто часто оказывается в местах, где нет возможности подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Голосовая активация через гарнитуру (VOX) | Да |
| Функция "нажми и говори" (PTT) | Да |
| Наличие цифровой клавиатуры | Да |
| Поддержка стандарта влагозащиты | IP56 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3800 |
| Напряжения питания | 7.4 В |
| Комплект | Гарнитура, Антенна, Аккумулятор, Клипса, Зарядное устройство |
| Размеры (ШхВхТ) | 58х122х32 мм |
| Вес рации без батареи | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка частот | 5 кГц |
- Цена: 2 559 ₴




