
Рация PUXING PD-520 UHF
- Нет в наличии
- Код: 007234
7 020 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация Puxing PD-520 UHF – мощная модель с большим функционалом. Купить эту радиостанцию по демократичной цене с доставкой по Киеву можно в нашем магазине DualBand.
Отдельных отзывов заслуживает богатая начинка этой модели. Наличие скремблера (кодирование сигнала) - полезная функция для охранников, специалистов служб безопасности и военных. Рация имеет 1000 каналов для программирования. Частота вводится через цифровую клавиатуру. Мощность трансивера 5 Вт. Есть опция активации голосом через гарнитуру VOX. Работает в популярном в Украине диапазоне частот – UHF (400 - 470 МГц).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puxing |
| Число каналов | 1000 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Кнопка PTT | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чуствительность | 0.2 мкВ |
| Скремблер | Да |
| Наличие цифровой клавиатуры | Да |
| Пылевлагозащита | IP 54 |
| Размеры | 55х67х35 мм |
| Комплект | Аккумулятор, Зарядное устройство, Клипса, Антенна |
| VOX (активация голосом) | Да |
| Вес | 260 г |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1600 |
| Напряжения питания | 7.4 В |
- Цена: 7 020 ₴




