
Рация Puxing PX-V6
- В наличии
- Код: 006294
1 805 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация Puxing PX-V6 – компактная, профессиональная модель в прочном корпусе с уровнем защиты от пыли и брызг IP54. Владельцы хорошо отзываются о качественной сборке и прочном материале. Модель проста в управлении, снабжена громким динамиком, передатчиком мощностью 5 Вт.
Работает прибор в частотном диапазоне 400 — 470 МГц (один из наиболее распространенных на территории Украины). В рации присутствует опция мониторинга и блокировки каналов. Радиус передачи сигнала до 10 км, на открытом пространстве. Купить данную модель по лояльной цене можно в нашем магазине DualBand с доставкой по Киеву и в другие города страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puxing |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Размеры | 84х48х25 мм |
| Вес рации без батареи (г) | 110 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Комплект | Аккумулятор, Зарядное устройство, Клипса, Антенна |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Пылевлагозащита | IP 54 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
- Цена: 1 805 ₴




