Топ продаж

Комплект из четырех раций Baofeng BF-888S
- В наличии
- Код: 008253
2 150 ₴/комплект
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из четырех раций Baofeng BF-888S китайского производителя покупают в основном радиолюбители. Модель мощностью 5 Вт ловит сигнал в радиусе 5 км. Работает в одном диапазоне частот.
Пользователи со всей Украины оставляют положительные отзывы о модели и отмечают ее небольшой вес (всего 150 г), компактные размеры, соотношение цены и качества.
- Рация - 4шт
- Аккумуляторная батарея 1500мАч - 4шт
- Клипса - 4шт
- Зарядное устройство - 4шт
- Шнурок - 4шт
- Инструкция - 4шт
- Коробка - 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Дальность связи | 5000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Наличие цифровой клавиатуры | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Чувствительность | 0.16 мкВ |
| Размеры | 110Х50Х32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
- Цена: 2 150 ₴/комплект




