Топ продаж

Комплект из двух Раций Kenwood TK-2260 UHF
- Нет в наличии
- Код: 008264
3 136 ₴/комплект
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скачать инструкцию Kenwood TK-2260 на русском языке
Kenwood TK-2260 UHF – фаворит в сегменте профессиональных раций. Работает в широком частотном диапазоне 400 – 470 МГц, наиболее популярным на территории Украины.
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ РАЦИЯ KENWOOD
Выходная мощность в 5 Вт дает возможность поддерживать сигнал в большом радиусе. Прибор имеет лаконичный дизайн, компактные размеры, вес 160 г. и небольшую цену. Модель с опцией РТТ – переключение кнопкой режима приема / передачи. Данную модель можно купить для охранников московских и региональных магазинов, пожарников и работников службы безопасности. Положительно отзываются о рации монтажники и промышленные альпинисты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт | UHF |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Пылевлагозащита | IP56 |
| Размеры | 54х122х33 мм |
| Комплект | Зарядное устройство, Антенна, Аккумулятор, Клипса |
| Напряжения питания | 7.4 В |
| Вес рации без батареи | 160 г |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
- Цена: 3 136 ₴/комплект




