
Рация Baofeng UV-9R+ MK1 8W 2200мАч + Шнурок Mirkit
- В наличии
- Код: 008217
1 249 ₴
Заказ возможно при подписке 200 грн
Рация Baofeng 9R плюс MK1 8W относится к разряду двухдиапазонных любительских раций. Конструкция рации обеспечивает необходимый функционал и удобство в эксплуатации. Она несомненно заинтересует как туристов, охотников и рыбаков, так и для тех, кому в силу профессиональной необходимости нужна постоянная и качественная связь.
Рация гарантирует полноценный прием и передачу уведомлений в двух диапазонах
• 136-174 МГц
• 400-520 МГц
Мощность передатчика Рации Baofeng 9R плюс MK1 8W повышена до 8 Вт, что обеспечивает, если необходимо, увеличение дальности связи до 15 км.
Емкость аккумулятора до 2200 мАч в Рации Baofeng 9R плюс MK1 8W, гарантирует её полноценное использования до 20 часов в режиме передачи, а настройка функции энергосбережения продлевает ресурс его работы на 40%.
ЖК дисплей с трехцветной подсветкой и цифровая клавиатура обеспечивают возможность выбора одного из 128 каналов и требуемую частоту нужного диапазона в любой рабочей ситуации.
Стоит отметить возможность одновременного присутствия на двух частотах относятся к различным диапазонам и быстрому переключению между ними.
Шаг сетки частот Baofeng 9R плюс MK1 8W : 2.5/5/6.25/10/12.5/25 KHz позволяет общаться с обычными канальными рациями (128 каналов).
Наличие FM-радио (25 станций в ячейках памяти) и LED-фонарика украсит отдых на природе и выручит, если потребуется такая необходимость.
Интересны также такие функции данной модели, как сигнал о разряде батареи и оповещении о чрезвычайных обстоятельствах.
Высокие показатели защиты от естественных факторов стандарта IP67 гарантирует абсолютную защиту рации от пыли и ее безупречную работу после погружения в воду на метровую глубину на 30 мин.
Прочный пластик, эргономичный дизайн, несколько увеличенные вес (238г) и габарит (132*60*35) рации подарят Вам ощущение комфорта, надежности и солидности.
Данная модель рации выполнена компанией Baofeng эксклюзивно для компании Mirkit и прошла дополнительный уровень отбора комплектующих и контроля качества, поэтому гарантийный срок увеличен на 1 год и составляет 2 года полной гарантии на изделие.
В качестве бонуса - двухканальная гарнитура в комплекте и оригинальный шнурок на шею, дизайн которого посвящен радиолюбителям "Mirkit HAM Radio".
Мы работаем для ВАС.
Купить Рации Baofeng 9R плюс MK1 8W можно в нашем магазине "Dualband" с доставкой по Одессе, Киеву и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Стандарт | VHF, UHF |
| Дальность связи | 12000 м |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 8 Вт |
| Дисплей | Да |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скремблер | Нет |
| Диапазон частот | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Наличие цифровой клавиатуры | Да |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Шаг сетки частот | 2.5/5/6.25/10/12.5/25 кГц |
| Чувствительность | 0.8 мкВ |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Комплект | Антенна, Зарядное устройство, Гарнитура, Аккумулятор, Клипса, Радиостанция, Шнурок Mirkit, Коробка, Инструкция |
| Вес | 238 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность передатчика | 8 Вт |
| Количество каналов | 128 |
| Голосовая активация через гарнитуру (VOX) | Да |
| Функция "нажми и говори" (PTT) | Да |
| Поддержка стандарта влагозащиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхТ) | 132x60x35 мм |
- Цена: 1 249 ₴





