
Рация Baofeng DM-V1
- Нет в наличии
- Код: 008136
3 429 ₴
Рация Baofeng DM-V1 – это универсальное цифровое средство связи с расширенным набором функций.
Устройство работает в UHF частотном диапазоне, стойком к различным электромагнитным помехам, что позволяет с комфортом пользоваться им в условиях плотной застройки. Помимо цифрового DMR режима модуляции доступен также классический аналоговый FM режим. Рация способна работать в паре как с DMR рациями от Motorola, так и с цифровыми ретрансляторами стандарта DMR Tier 2. Также устройство способно связываться со стандартными станциями, работающими в диапазоне LPD.
Передаваемый голос кодируется по стандарту AMBE+2, что обеспечивает высшее качество звука. При совершении вызова есть возможность связаться с конкретным абонентом, определенной группой или всеми абонентами сети. При соблюдении идеальных условий для передачи сигнала рация справится с преодолением расстояния до 9 км.
Эргономичный и крепкий корпус надежно защищает электронные компоненты по стандарту влагозащищенности IP54 и позволяет рации работать в диапазоне температур от -20°C до +60°C. Съемная антенна подключается к разъему SMA Female. Под крышкой спрятан Li-Ion аккумулятор емкостью 2000 мАч, заряд которого расходуется в пределах мощности 2 Вт и 1 Вт для двух переключаемых режимов мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт | UHF |
| Дальность связи | 9000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 2 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Диапазон частот | 400-470 Мгц |
| Скремблер | Нет |
| Наличие цифровой клавиатуры | Нет |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Комплект | Антенна, Зарядное устройство, Гарнитура, Аккумулятор, Клипса, шнур для ношения |
| Вес | 200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность передатчика | 2 Вт |
| Количество каналов | 128 |
| Функция "нажми и говори" (PTT) | Да |
| Поддержка стандарта влагозащиты | IP54 |
| Размеры (ШхВхТ) | 122 х 58 х 25 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
- Цена: 3 429 ₴










