Топ продаж

Автомобильная радиостанция TYT TH-8600
- В наличии
- Код: 008291
6 679 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная радиостанция TYT TH-8600 waterproof является автомобилистом залогом беспроблемных поездок, поскольку информационная поддержка о наличии сложности на дороге существенно сокращает час перевозки и исключает вероятные осложнения в пути.
Рация спроектирована с учетом новых инновационных разработок в области радиосвязи, ее производители сделали управление и функциональный набор максимально удобным для человека за рулем.
Автомобильная радиостанция TYT TH-8600 обеспечивает повышенную выходную мощность и выдающиеся эксплуатационные характеристики любительского диапазона 136-174 МГц 430-440 МГц.
Мощность передатчика Автомобильной радиостанции TYT TH-8600 waterproof 25 Вт в диапазоне VHF и 20 Вт в UNF обеспечивает связь до 30 км на открытой местности.
Собранная из осококачественных компонентов, TYT TH-8600 имеет высокую степень защиты от пыли и влаги IP-67.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
2,4" ЖК-дисплей
Частотный диапазон: 136-174 МГц 430-440 МГц
Выходная мощность: до 25 Вт
Количество каналов: 200
Шаг: 5 / 6,25 / 8,33 / 10 / 12,5 / 15 / 20 / 25 / 30 / 50 кГц
Стабильность частоты: 2.5ppm
Рабочее напряжение: 13,8 V DC
Дистанционное включение
Регулируемое шумоподавление
Экстренная сигнализация
Голосовые подсказки
Автоматическое отключение
Материал: сплав алюминия
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
радиостанция
тангента
кабель питания
монтажная скоба
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TYT |
| Страна производитель | Китай |
| Число каналов | 200 |
| Мощность | 25 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Комплектация | радиостанция, тангента, кабель питания, монтажная скоба, руководство пользователя |
| Напряжение питания | 13.8 В |
| Шаг сетки частот | 5 / 6,25 / 8,33 / 10 / 12,5 / 15 / 20 / 25 / 30 / 50 кГц |
| Материал | Сплав алюминия |
| Вес | 1,2 кг |
| Влагозащита | IP67 |
| Стабильность частоты | 2.5 ppm |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Дистанционное включение | Есть |
| Экстренная сигнализация | Есть |
| Виды модуляций | PM |
| Тип устройства | Радиостанция |
- Цена: 6 679 ₴





