
Антенна Mirkit MP-771 (144/430 Мгц) SMA-J, 39 см
- Нет в наличии
- Код: 008206
329 ₴
Mirkit MP-771 (144/430 Мгц) SMA-J, 39 см
Двух диапазонная антенна, используется для подключения к переносным рациям, для улучшения качества связи и лучшей работы на дальних дистанциях. Работает на частоте от 400 до 480 или от 136 до 174 MHZ. Корпус гибкий, устойчив к каким либо повреждениям. Так же антенна очень компактная и не будет занимать дополнительное место при перевозке. Объем мощности при использовании рации с антенной Mirkit MP-771 (144/430 Мгц) SMA-J, 39 см будет увеличен на 10 ВТ, имейте это ввиду, хоть это не так много, но не учитывать этот факт нельзя.
Купить Mirkit MP-771 (144/430 Мгц) SMA-J, 39 см можно для рации с разъемом sma-female. Усилить сигнал можно от 2.15 до 3х децибел включительно. С ее помощью, даже на очень больших расстояния можете быть уверены, что собеседник услышит вас громко, четко, и понятно.
Магазин DualBand обеспечивает оперативную доставку по Киеву и в любой другой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Максимальный диапазон используемых частот | 430 |
| Минимальный диапазон используемых частот | 144 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Диапазон частот | 144/430 Мгц |
| Длина | 39 см |
| Тип разьема | SMA-мама |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Коэффициент усиления | 2.15 dB, 3.0 dB |
| Вес (г) | 53 |
- Цена: 329 ₴


