
Антенна тактическая Mirkit UV-18 (144/430 Мгц) SMA-J, 47 см
- В наличии
- Код: 008003
525 ₴
Новейшее устройство для усиления приема и передачи сигнала, а именно Антенна тактическая Mirkit UV-18 (144/430 Мгц) SMA-J, 47 см , успела уже успешно зарекомендовать себя на рынке радиооборудования. Эта двухдиапазонная антенна имеет отличные показатели эффективности и качества,протестированные в полевых условиях спецслужбами разных стран.
Максимальная мощность, которую может «издавать» устройство, составляет 10 Вт. NA-771 предназначена для работы в диапазонах частот 144/430МГц.
Антенна имеет среднюю длину – до 48 см и представляет собой rомфортное использование двусторонней радиосвязи .Тактическая антенна Mirkit UV-18 имеет регулируемую гусиную шею, которая очень складная и гибкая!
Конструкция отлично ладит с портативным радиооборудованием, а ввиду своей гибкости она является прекрасной находкой для спецслужб, путешественников, туристов, охотников, рыбаков и т.д.
Антенна тактическая Mirkit UV-18 ощутимо улучшает приём/передачу и дальность работы портативных радиостанций, как за городом, так и в его пределах. К тому же, интерес пользователей привлекает и цена антенны тактической Mirkit UV-18, в частности в интернет-магазине Dualband.
Магазин DualBand обеспечивает оперативную доставку по Киеву и в любой другой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 144 МГц |
| Дальность связи | 15000 м |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Диапазон частот | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Длина | 48 см |
| Тип разьема | SMA-мама |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Коэффициент усиления | 2.15 dB, 3.0 dB |
- Цена: 525 ₴



