
Автомобильное зарядное устройство для Рации Kenwood TH-F9
- В наличии
- Код: 006585
339 ₴
Заказ возможен при минимальной предоплате 200 грн
Данная модель подходит для раций производства Kenwood и Baofeng.
Автомобильное зарядное устройство для Kenwood TH-F9 используется для зарядки раций в легковом транспорте и грузовиках. Аксессуар включается в гнездо прикуривателя. Длина гибкого кабеля 30 см, растягивается до 70 см, что для отдельных случаев очень удобно. Черная оплетка устойчива к воздействию внешних факторов, со временем не трескается.
Аксессуар защищен от излишнего напряжения и перегрева. Для большей эффективности использования имеется светодиодный индикатор. Пластиковый разъем в прикуриватель имеет цельную конструкцию, без проблем вставляется и вынимается.
Наш интернет магазин доставит товар в любую точку Украины и Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Исходящее напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| Подходит к моделям: | Kenwood TH-F9 |
| Внешний диаметр | 5.0 мм |
- Цена: 339 ₴


