Новинка

Комплект из двух раций Baofeng BF-888S + Гарнитура 2шт с кнопкой РТТ
- В наличии
- Код: 007744
1 045 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замолення можливе при передплаті 200 грн
Комплект рации Baofeng BF-888S - компактная рация которая может использоваться в быту, рыбалке, походах, охоте и т.д.
Небольшой вес, компактность, аккумулятор Li-ion, большая дальность связи: все это обеспечивает комфортное соединение между радиостанциями .
Характеристики:
- Диапазон: рации имеют частотный диапазон связи 400-470 МГц и имеют 16 каналов памяти;
- Аккумулятор: в комплекте идет емкость аккумулятора 1500 мАч, это позволяет пользоваться ей в штатном режиме больше 10 часов. А технология Li-ion позволит выдержать до 500 циклов заряд/разряд;
- Удобство: в комплекте предусмотрена гарнитура, удобный аксессуар для скрытого ношения с удобным креплением.
- Функции: фонарик, FM-радио, связь достигает 7 км (цифра меняется в зависимости от места использования).
В комплект входит: рация 2шт, антенна 2шт, клипса 2 шт, батарея 2шт, зарядное устройство 2шт, гарнитура 2шт, ремешок 2шт, коробка.
Купить Рацию Baofeng BF-888S можно в нашем магазине "Dualband” с доставкой по Одессе, Киеву и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Дальность связи | 6000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Наличие цифровой клавиатуры | Нет |
| Пылевлагозащита | IP56 |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Чувствительность | 0.16 мкВ |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Размеры | 110Х50Х32 мм |
- Цена: 1 045 ₴




