
Рация Voyager Airsoft M2
- Нет в наличии
- Код: 006879
4 069 ₴
Voyager Airsoft M2 – это компактная двухдиапазонная рация с отличными техническими характеристиками и привлекательным дизайном. Радиостанция хорошо лежит в руке, удобна в эксплуатации. Теперь у Вас появилась уникальная возможность купить Voyager Airsoft M2 в Украине. Станция многофункциональна, при её разработке производитель наделил ее дополнительными «плюшками» в виде:
- Встроенного светодиодного фонарика;
- FM приёмника;
- Возможности включения сигнала тревоги.
Мы предлагаем только оригинальный товар от компании Voyager, поэтому предложенная модель имеет выходную мощность 5 Вт, в отличие от подделок, характеристики которых могут серьёзно разниться. Voyager Airsoft M2 хорошо подойдёт для использования сотрудниками охранных структур, военными, туристами, людьми, предпочитающими активный отдых (страйкбол, охота, рыбалка). Рабочая частота станции – 136÷174 и 400÷520 MHZ, число каналов – 128. Цена рации Voyager Airsoft M2 приятно вас удивит.
В комплект входит:
- Рация
- Антенна
- Аккумуляторная батарея 1800мАч
- Клипса
- Зарядное устройство
- Шнурок
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Производитель | TDXone |
| Дальность связи | 10000 м |
| Тип | Дуплексное переговорное устройство |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Число каналов | 128 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VOX | Есть |
| Шаг сетки частот | 5 кГц |
| Размеры | 95x58x32 мм |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Наличие цифровой клавиатуры | Есть |
| Комплект | Зарядное устройство, Антенна, Аккумулятор, Клипса |
| Экран | Монохромный |
| Скремблер | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч мАч |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Вес рации без батареи | 105 г |
- Цена: 4 069 ₴






