
Премиум комплектация рации Voyager Airsoft M2
- Нет в наличии
- Код: 37
1 643 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Премиум комплектация рации Voyager Airsoft M2»
Премиум комплект рации Voyager Airsoft M2 кроме стандартных аксессуаров включает в себя гарнитуру и автомобильное зарядное устройство, кроме этого Вы получите в подарок антенну на выбор: усиленная Nagoya NA-771 или штурмовая Nagoya NA-805. Рация Voyager Airsoft M2 работает в двух диапазонах частот 136-174 мГц и 400-520 мГц, имеет передатчик мощностью 5 Ватт и 128 каналов памяти. Рация сделана из качественного пластика а детали корпуса идеально подогнаны друг к другу. Производитель TDX one применил новейшие инженерные разработки, поэтому Voyager Airsoft M2 порадует своего владельца отличным качеством звука с минимальными помехами. Купить рацию Вы можете в интернет магазине Dualband.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Производитель | TDXone |
| Дальность связи | 10000 м |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Число каналов | 128 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Стандарт | FM, VHF, UHF |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Шаг сетки частот | 5 кГц |
| Экран | Монохромный |
| VOX | Есть |
| Скремблер | Нет |
| Наличие цифровой клавиатуры | Есть |
| Размеры | 95x58x32 мм |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект | Зарядное устройство, Антенна, Аккумулятор, Клипса, Гарнитура, Автомобильное зарядное устройство |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Вес рации без батареи | 105 г |
- Цена: 1 643 ₴








