
Рация Baofeng BF-A58 IP67 + Гарнитура Baofeng однопроводная с многопиновым разъемом
- Нет в наличии
- Код: 006913
3 129 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая и пылезащищенная портативная радиостанция Baofeng BF-A58 пользуется спросом у рыбаков и охотников, водителей-дальнобойщиков по всей Украине. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 12 часов бесперебойной работы устройства. Мощность – 5 Вт. Сканирование каналов можно осуществлять с разным шагом частоты. В отзывах пользователи отмечают наличие уникальной функции – голосовую активацию, уверенный прием на расстоянии до 10 км .
Купить товар можно прямо на сайте интернет – магазина, где указана его цена, основные характеристики и предлагаются самые разные удобные для клиента способы оплаты. Эта и другие модели доставляются в Киев, Николаев Одессу, Днепр, другие города страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Проводной |
| Стандарт | FM, VHF, UHF |
| Дальность связи | 10000 м |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VOX | Есть |
| Кнопка PTT | Одинарная |
| Чуствительность | 0.16 мкВ |
| Наличие цифровой клавиатуры | Есть |
| Пылевлагозащита | IP 67 |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Шаг сетки частот | 2,5 кГц |
| Размеры | 110x58x32 мм |
| Комплект | Зарядное устройство, Антенна, Аккумулятор, Клипса, Гарнитура |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
- Цена: 3 129 ₴





