
Рация Baofeng UV-B6
- Нет в наличии
- Код: 006859
939 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы работаете в условиях плохой связи или повышенных полей (к примеру, магнитных), а рация Вам просто необходима, тогда Baofeng UV-B6 будет Вашим выбором.
Это новое поколение раций, которое, конечно же, получило и новый дизайн. В отзывах довольные покупатели отмечают возможность работы рации даже в вышеописанных условиях, ведь она подавляет шумы на волнах, а потому сигнал очень чистый.
Конечно же это устройство может работать в двух диапазонах, а верхний с расширенным максимальным пределом – до 520 МГц.
Купить такую рацию за приемлемую цену Вы можете в нашем магазине из Киева или с доставкой в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Сетка частот | 5 |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Baofeng |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Число каналов | 128 |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт | VHF, UHF |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащита | IP56 |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Чувствительность | 0.16 мкВ |
| Размеры | 116x58x36 мм |
| Вес рации без батареи | 105 г |
- Цена: 939 ₴







