Топ продаж

Рация Kenwood TK-F6 Turbo UHF
- Нет в наличии
- Код: 007032
3 439 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kenwood TK-F6 Turbo UHF относится к разряду профессиональных и позитивные отзывы получает в строительной, охранной и военной сферах.
Эта модель имеет 9 Вт максимальной мощности, микрофон с очень высокой чувствительностью, которая позволит говорить даже шепотом, функцию VOX, которая не требует каждый раз нажимать на кнопку для связи. А самым главным является специальный скремблер, который обезопасит Вас от прослушивания и обеспечит конфиденциальную связь. Также имеется аккумулятор на 3000mAh и отменная дальность действия: на открытой местности до 10-12км, в городе – 4-7км.
Весь этот функционал можно купить за приятную цену в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине и Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 9 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Число каналов | 128 |
| Производитель | Kenwood |
| Максимальный диапазон используемых частот | 480 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Комплект | Зарядное устройство, Антенна, Аккумулятор, Клипса |
| Размеры | 97x53x29 мм |
| Вес | 267 г |
| Чувствительность | 0.25 мкВ |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
- Цена: 3 439 ₴




