
Рация Kenwood TK-2107
- Нет в наличии
- Код: 006139
2 379 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация Kenwood TK-2107 являет собой портативную радиостанцию, которая по качеству не уступает более дорогим аналогам, а по цене – намного доступнее. Клиенты в отзывах упоминают о преимуществах двух кнопок, которые можно программировать под удобные операции. Мощный динамик передает чистый звук, а качественный передатчик обеспечивает связь в радиусе до десяти километров.
Благодаря многофункциональности, такую рацию могут использовать не только любители (охотники, рыбаки), но и профессионалы.
Для того чтобы купить рацию, обращайтесь в наш интернет-магазин и свяжитесь с консультантом. Мы оперативно доставим Ваш заказ в Киев и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Шумоподавитель | Амплитудный |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Kenwood |
| Дальность связи | 12000 м |
| Максимальный диапазон используемых частот | 174 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Число каналов | 16 |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Стандарт | UHF |
| Страна производитель | Китай |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Комплектность | Антенна, Зарядное устройство, Аккумалятор, Клипса |
| Габариты | 58x110x30 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка частот | 5 кГц |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 2 379 ₴





