Новинка

Автомобильный эмулятор питания Mirkit для рации Baofeng UV-82
- В наличии
- Код: 007651
249 ₴
+380 (93) 350-77-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тем, кто часто и стабильно пользуется рацией в силу служебных обязанностей или в любительских целях, есть смысл купить автомобильный эмулятор питания под рацию Baofeng UV-82. Для того чтобы экономить заряд аккумулятора, Вы сможете пользоваться эмулятором. Он работает от прикуривателя и легко устанавливается в рацию, утверждают в отзывах пользователи. При необходимости можно поставить аккумулятор обратно. И по цене, также, выгоднее купить эмулятор, чем новый аккумулятор в качестве запасного.
Чтобы подобрать соответствующую модель под Вашу рацию, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы сотрудничаем с Киевом и другими областями Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 8 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Исходящее напряжение | 8 В |
| Подходит для моделей | Baofeng UV-82 |
| Состоит из двух частей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств | Baofeng UV-82 |
- Цена: 249 ₴


